Subasta 867T, Lote # 248
Firma ilegible. Siglo XX. Obras pictóricas. 2 bouquets de rosas. Óleos sobre masonite. Enmarcados. Presentan ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 38 x 19.5 cm. (oval). Estimado $ 1,500-2,000